Вопрос об обеспечении Куньи дровами находится на контроле администрации области

Опубликовано: 26 августа 2016 г. в 11:26 6 0Нет комментариев0

В пос. Кунья по поручению губернатора Псковской области состоялась встреча его заместителя Сергея Перникова с главой Куньинского района Олегом Лебедевым и главами поселений. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в преддверии отопительного сезона был поднят вопрос об обеспечении района и его жителей дровами.

В ходе совещания глава Куньинского района доложил, что район обеспечен дровами полностью. Для этого в соответствии с законом области об исключительных случаях заготовки древесины для обеспечения государственных или муниципальных нужд по заявке муниципалитета были организованы все необходимые мероприятия.

Для обеспечения дровами жителей района главы поселений Куньинского района попросили определить места заготовки дров и организовать выделение древесины в более короткие сроки.

Вице-губернатор поручил председателю Госкомитета по природопользованию и охране окружающей среды Наталье Вдовиной совместно с Великолукским лесничеством предоставить в волости района в течение дня информацию о лесных участках, где граждане могут заготавливать дрова с тем, чтобы уже с 26 августа население смогло осуществлять заготовку дров для собственных нужд. Такую же работу Сергей Перников поручил осуществить и по другим муниципалитетам. Вопрос находится на контроле администрации области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.