В Пскове ищут мужчину средних лет, который поджог «Шевроле» во дворе на ул. Красноармейской

Опубликовано: 26 августа 2016 г. в 16:36 3 0Нет комментариев0

В Пскове устанавливается личность гражданина, подозреваемого в поджоге, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №1 (микрорайон «Завеличье») Следственного управления УМВД России по городу Пскову возбуждено уголовное дело по факту поджога автомобиля.

По версии следствия, 16 августа неустановленный мужчина средних лет в ночное время, находясь у дома №6 по улице Красноармейской в Пскове, облил горючей жидкостью переднюю часть припаркованного здесь автомобиля «Нива Шевроле» и поджег машину. В результате, автомашина получила термические повреждения. Потерпевшему был причине ущерб на сумму 300 тысяч рублей.

До настоящего времени данное преступление не раскрыто. Всех, кто располагает какой-либо полезной информацией, которая позволит раскрыть поджог, просят обращаться в отдел полиции №1 УМВД России по городу Пскову в кабинет №28 к старшему следователю П.Г.Ведерникову либо по телефону 59-30-00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.