Любителя выпить за рулём Новосокольнический суд приговорил к 180-и часам обязательных работ

Опубликовано: 29 августа 2016 г. в 9:14 3 0Нет комментариев0

180 часов обязательных работ назначил мировой судья судебного участка №10 Новосокольнического района 27-летнему местному жителю, который был неоднократно задержан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, ему вынесено дополнительное наказание в виде лишения водительских прав на 2 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

В суде установлено, что молодой человек, не имея права управлять транспортными средствами и будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 24 мая около 12:00 вновь, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял мопедом «Дельта». Его остановили в деревне Насва Новосокольнического района.

Противоправные действия водителя пресекли сотрудники полиции.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.