Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)

Опубликовано: 29 августа 2016 г. в 10:04 232 0Нет комментариев0
Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)Турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия Великих Лук (ФОТО)

28 августа в Великих Луках прошел открытый турнир по настольному теннису в рамках празднования 850-летия города.

Как сообщил интернет-порталу ВЛуки.ру главный судья соревнований Бронислав Баландин, в турнире приняли участие 42 спортсмена из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Пскова, Себежа и гости из Беларуси.

В финальную группу 24-х сильнейших смогли пробиться двукратный чемпион области среди школьников Максим Миронченко (Себеж) и два великолукских школьника – Дима Виноградов и Никита Михайлов.

Взрослые боролись за призовые места азартно и бескомпромиссно. В этот раз псковичи разыгрывали лишь 3-и и 4-е места. Третье место занял многократный чемпион области, КМС Алексей Швецов.

В финале за 1-е место встретились великолучанин Сергей Шинкаренко и мастер спорта СССР из Белоруссии Александр Жидомиров. В красивой борьбе белорус одержал победу.

В парном разряде участвовали лишь те, у кого остались силы, а таких оказалось лишь 4 пары, что свидетельствует о напряженности борьбы. Победителем стала пара Михаил Краснов (Великие Луки) и Денис Олейников (Петрозаводск), 2-е место – у великолучан Сергея Шинкаренко и Николая Сапиташа, тройку призеров замкнули наши гости из Санкт Петербурга – Александр Чирков и Инна Морозова.

Все гости тепло отозвались о качестве турнира и гостеприимстве великолучан, пообещав приезжать на все наши турниры.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.