В День Знаний «Псковэнерго» напомнило псковским школьникам о безопасном электричестве

Опубликовано: 1 сентября 2016 г. в 14:28 2 0Нет комментариев0

1 сентября специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» традиционно проводят для учащихся одной из псковских школ занятие по электробезопасности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия, в нынешнем году такое мероприятие вновь прошло на базе школы № 6. В организации мероприятия приняли участие представители Центра противопожарной пропаганды Псковской области и регионального отделения ВДПО.

В ходе профилактического занятия шестиклассники посмотрели обучающий фильм «Тайна желтого треугольника», созданный в «Псковэнерго», и закрепили полученные знания, ответив на вопросы интерактивной викторины. В завершении занятия все ребята получили красочные тетради и расписания уроков с памятками по электробезопасности. Для размещения на школьных информационных стендах педагогическому коллективу были переданы плакаты с материалами по профилактике электротравматизма.

Тематические занятия по электробезопасности в образовательных учреждениях Псковской области проводятся в рамках реализации Комплексной программы профилактики электротравматизма сторонних лиц МРСК Северо-Запада, а также в ходе региональной комплексной акции по пожарной и электробезопасности, соучредителем которой выступает филиал «Псковэнерго».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.