«Калабашка» утонула в ямах в псковском переулке Машиниста

Опубликовано: 6 сентября 2016 г. в 11:06 4 0Нет комментариев0

Активисты «Убитых дорог» в рамках очередной проверки состояния улично-дорожной сети Пскова выехали в переулок Машиниста. Жалобы на разбитые дороги в этом районе неоднократно поступали в адрес общественного движения от жителей города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе движения.

Покрытие проезжей части напротив домов №1-9 находится в неудовлетворительном состоянии. Многочисленные ямы, глубина которых достигает 20 см, представляют опасность для участников дорожного движения.

Во время осадков выбоины заполняются водой, и водителям приходится на свой страх и риск преодолевать образующиеся лужи, только догадываясь об их глубине. Вот и «калабашка» - инструмент замера дорожных дефектов – просто утонула в одной из луж.

Участок переулка Машиниста от улицы Паровозной до дома №21а, был недавно отремонтирован, но там уже обнаружился дефект – провалившийся асфальт в районе дома №13.

По результатам рейда в администрацию города направлен запрос от имени депутата Госдумы Александра Васильева с просьбой сообщить о планах администрации по приведению данного участка переулка Машиниста в нормативное состояние, а также организовать работы по проведению аварийно-восстановительного ремонта в районе домов №1-9 и ликвидировать провал у дома №13.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.