Открылся первый фирменный магазин птицефабрики «Псковская»

Опубликовано: 6 сентября 2016 г. в 15:28 18 0Нет комментариев0

Сегодня, 6 сентября, в Пскове открылся первый магазин расположенной в Тямше (Псковский район) птицефабрики под новым брендом «Псковская». Как передает корреспондент Псковского агентства информации, торговая точка расположена на улице Карла Маркса.

Напомним, птицефабрика «Псковская» входила в агрохолдинг «Рубеж», предприятия которого в 2013 году оказались на грани банкротства. В мае 2013 года работа «Псковской» остановилась. Однако администрации Псковской области совместно со «Сбербанком» удалось привлечь нового инвестора – в мае 2014 года состоялось подписание договора аренды производственных площадей птицефабрики «Псковская» компанией, входящей в группу ЗАО «Птицефабрика Синявинская». С мая 2014 года на площадях птицефабрики начало свою производственную деятельность обособленное подразделение ООО «Племрепродуктор Назия», и губернатор Псковской области Андрей Турчак посоветовал новому руководству птицефабрики «Псковская» разработать товарный знак и фирменную упаковку. До настоящего времени продукция выпускалась под маркой «Синявинская».

На открытии торговой точки под брендом «Псковская» коммерческий директор ООО «Племрепродуктор «Назия» Дмитрий Логвинов рассказал, что в городе появятся еще два новых магазина птицефабрики, в остальных пяти уже существующих торговых точках будет проведен ребрендинг. «У нас всегда свежий продукт, который попадает на прилавки в день убоя. Хочется подать жителям региона высококачественный продукт в новой красивой упаковке. С ребрендингом приходит новая культура обслуживания», - подчеркнул Дмитрий Логвинов.

Он также рассказал, что на данный момент в магазинах птицефабрики «Псковская» реализуется только куриная продукция, но в ближайшее время планируется расширять ассортимент за счет фермерских продуктов. Кроме того, напомнил Логвинов, птицефабрика также реализует собственный зерновой проект.

Торжественное открытие торговой точки посетил начальник Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов. Он напомнил, что инвестор помог администрации региона в возрождении птицефабрики «Псковская», а «губернатор в свою очередь обещал поддержку, и она есть». «У вас все хорошо получается, в том числе в земледелии, свои обязательства вы выполняете. Для нас важно, что наконец-то будет птицефабрика «Псковская», а не «Синявинская», так как она находится на псковской земле, здесь работают псковские люди. Мы рады, что возвращается бренд «Псковская», - сказал г-н Романов и пожелал инвестору успехов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.