Власти города: Псков готов к проведению выборов 18 сентября

Опубликовано: 6 сентября 2016 г. в 16:35 1 0Нет комментариев0

Город Псков готов к проведению выборов 18 сентября. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила на общегородском совещании 6 сентября управляющий делами администрации Пскова Галина Петрова.

По ее словам, в Пскове сформировано 8 избирательных округов, в том числе 2 смежных. «Такое произошло впервые, когда Дальнее Завеличье и Дальнее Запсковье объединены с частями Псковского района», - пояснила она.

Для проведения выборов в Пскове сформировано 93 избирательных участка. Всего 18 сентября в городе смогут проголосовать 163240 избирателей. Эта цифра варьируется в связи с естественной убылью населения.

В целях эффективной организации выборного процесса в Пскове создана рабочая группа. В эту пятницу состоится традиционный объезд всех избирательных участков должностными лицами, сотрудниками противопожарной службы и прокуратуры.

Во все участковые комиссии переданы инструкции по пожарной безопасности. В избирательных комиссиях продолжается выдача открепительных удостоверений.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.