Семь человек погибли в ДТП с фурой и микроавтобусом (ФОТО)

Опубликовано: 7 сентября 2016 г. в 18:27 696 0Нет комментариев0
Семь человек погибли в ДТП с фурой и микроавтобусом (ФОТО)Семь человек погибли в ДТП с фурой и микроавтобусом (ФОТО)Семь человек погибли в ДТП с фурой и микроавтобусом (ФОТО)Семь человек погибли в ДТП с фурой и микроавтобусом (ФОТО)Семь человек погибли в ДТП с фурой и микроавтобусом (ФОТО)Семь человек погибли в ДТП с фурой и микроавтобусом (ФОТО)

ДТП с участием микроавтобуса с номерами Псковской области и грузового автомобиля «Скания» произошло сегодня на 56 км автодороги Р-42 в Кингисеппском районе Ленинградской области. Об этом сегодня, 7 сентября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного правительства.

Авария произошла около 14:30 в районе поселка Котельский Кингисеппского района области. По предварительным данным, столкнулся микроавтобус с номерами Псковской области и грузовой автомобиль «Скания» под управлением мужчины 1966 года рождения.

«Грузовой автомобиль сгорел, легковой — разорвало пополам», — уточнили детали происшествия в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и области.

В результате ДТП погибли 7 из 8 участников аварии: в микроавтобусе погибло 7 человек, включая двух детей, а водитель грузовика госпитализирован в больницу Кингисеппа.

На место происшествия выехала 124 пожарная часть, полиция, служба скорой помощи.

Фото с сайта «Водитель Петербурга.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.