Псковским первокурсникам рассказали о социальном статусе студента

Опубликовано: 8 сентября 2016 г. в 19:19 2 0Нет комментариев0

В Псковской областной научной универсальной библиотеке прошел День информации «Правовой статус студента РФ. Реализация и защита прав студентов на практике». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, мероприятие подготовили Центр социальной, деловой и правовой информации (ЦСДПИ) библиотеки и Псковское региональное отделение ООО «Ассоциация юристов России».

Даниила Михайлов, старший преподаватель Псков ГУ, рассказал собравшимся - студентам I курса Псковского филиала Российской международной академии туризма - о структуре правового статуса студентов, документах, регламентирующих их права и обязанности: учредительные документы учебного заведения (Устав, Положение), договор.

Встреча состоялась в рамках «Декады первокурсника в областной научной библиотеке».

Напомним, с 1 по 10 сентября 2016 года библиотека проводит для первокурсников серию специальных мероприятий: бесплатная запись в библиотеку, знакомство со всеми отделами библиотеки, с электронными ресурсами Президентской библиотеки, с виртуальным музеем книги, с краеведческими коллекциями в цифровом формате и т.д.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.