Псковичей просят помочь с покупкой препаратов от блох и глистов для бездомных собак

Опубликовано: 9 сентября 2016 г. в 10:00 3 0Нет комментариев0

Волонтёры из зоозащитной организации «Шанс» просят псковичей помочь с приобретением препаратов для обработки бездомных животных от блох и глистов. Об этом сообщается в группе АНЗО «Шанс» «ВКонтакте».

На данный момент в пункте передержки содержатся 120 собак, общий вес которых составляет около 3,5 тонн. Для обработки такого количества собак необходимо около 360 пипеток препарата, каждая из них стоит около 40 рублей (всего потребуется около 15 тысяч рублей).

Можно купить любое количество любого препарата от блох (кроме ошейников) и принести на пункт передержки АНЗО «Шанс» или передать волонтерам лично, а также перечислить деньги на карту зоозащитной организации. Желающие могут принести препараты для конкретной собаки.

«Мы заведем на ПП специальную коробку в бытовке и будем туда складывать весь блохогон. Когда накопим необходимое количество - обработаем стадо. К сожалению, частично обрабатывать нет толка, а пока наше стадо почесывается. После обработки от блох будем готовиться травить глистов. Мероприятия затратные, но, безусловно, необходимые как минимум раз в полгода», - отметили в АНЗО «Шанс».

Реквизиты для помощи: номер карты Сбербанка 6762 8051 9016 9735 28, получатель - Мария Анатольевна Величко.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.