Областная ярмарка «Выбирай своё» пройдет завтра в Пскове

Опубликовано: 9 сентября 2016 г. в 17:55 8 0Нет комментариев0

Завтра, 10 сентября, в Пскове состоится областная сельскохозяйственная ярмарка «Выбирай свое». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на госуправление сельского хозяйства и государственного технического надзора.

Торговые ряды традиционно разместятся на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улицы Некрасова, на улице Советской от площади Ленина до улицы Детской.

Участниками осеннего праздника урожая станут порядка 300 организаций: сельскохозяйственные предприятия коллективной формы собственности, крестьянские фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, предприятия переработки и системы потребительской кооперации. Кроме того, свою продукцию представят мастера народных промыслов. Достижения сельского хозяйства продемонстрируют все районы Псковской области, а также гости из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Белоруссии.

Время работы ярмарки — с 9:00 до 16:00. Заезд участников ярмарки на площадку начнется с 6:00. С этого часа и до 17:00 движение автотранспорта по указанным улицам будет закрыто.

Гостей ярмарки ожидают выступления народных коллективов, народные забавы, конкурсы, подарки и развлечения для детей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.