Tele2 прибавляет в бизнес-сегменте

Опубликовано: 12 сентября 2016 г. в 8:47 5 0Нет комментариев0

Компания Tele2 подводит итоги развития в сегменте корпоративной связи в первой половине 2016 года. Самой популярной услугой для предпринимателей на Северо-Западе и в Псковской области стала «Бизнес-SMS», позволяющая присылать клиентам полезную информацию в удобном формате, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании.

Услуга «Бизнес-SMS» позволяет осуществлять отправку сообщений клиентам с помощью простого и удобного веб-приложения. Данный сервис востребован медицинскими центрами, салонами красоты и другими организациями в сфере услуг для населения, что позволяет клиентам Tele2 повысить уровень сервиса. С помощью «Бизнес-SMS» организации, например, напоминают клиентам о времени записи к специалисту с указанием адреса, либо информируют об окончании того или иного договора.

Также большим спросом пользуется услуга «Корпоративная АТС». Напомним, что клиенты, подключившие эту опцию, получают многоканальный звонковый центр с возможностью организации голосового меню или моментального перевода на секретаря, а также внутренние короткие номера для бесплатного общения между сотрудниками. И все это без закупки дополнительного оборудования или других значимых затрат.

Среди новых бизнес абонентов Tele2 в Псковском регионе такие организации как Управление ФАС по Псковской области, ОАО «Завод электротехнического оборудования», Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области, использующий связь оператора для обеспечения связи на всероссийской сельскохозяйственной переписи.

«Самый большой рост числа наших корпоративных клиентов на Северо-Западе за последние полгода произошел в Петербурге», - отметил Сергей Коньков, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2. - «Приятно осознавать, что бизнес активно выбирает именно связь Tele2. Мы не только помогаем нашим партнерам в оптимизации бизнес-процессов, но и обеспечиваем их качественной связью. За прошедшие 6 месяцев независимое информационное-аналитическое агентство TelecomDaily дважды подтвердило наше лидерство в качестве 3G в Санкт-Петербурге. В декабре 2015 года и в июле 2016 года средняя скорость в нашей сети 3G была признана самой высокой».

За первое полугодие 2016 года показатели оператора в корпоративном сегменте выросли: на 33% - по количеству бизнес-абонентов и на 32% - по выручке. В Пскове рост абонентской базы составил 62%, выручки - 34%. Услугами Tele2 пользуются компании практически всех сегментов экономики: сбытовые организации, банки, энергетические компании, судостроительные и промышленные производства. Среди крупнейших новых клиентов - L!FE - медиа-социальная сеть, включающая в себя онлайн-площадку Life.ru, телеканал Life TV и радиостанцию Life Звук.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.