«Мисс Псков 2015» Валерия Иванова снялась для рекламной кампании конкурса красоты

Опубликовано: 14 сентября 2016 г. в 12:52 23 0Нет комментариев0

Валерия Иванова, которая в прошлом году стала обладательницей титула «Мисс Псков 2015», приняла участие в специальной фотосессии для рекламной компании конкурса красоты и таланта этого года. Об этом Псковскому агентству информации сообщил директор шоу Николай Королев.

Действующая королева красоты сейчас находится в Париже, поэтому не сможет посетить кастинг девушек для участия в конкурсе «Мисс Псков 2016» национального конкурса «Мисс Россия», который состоится сегодня, 14 сентября, в бизнес-центре Old Estate Hotel & SPA****. Начало кастинга в 20:00.

Между тем, как отметил Николай Королев, Валерия Иванова обещала присутствовать на финальном шоу. Она лично передаст корону девушке, которая одержит победу в этом году.

Напомним, что вход на кастинг открытый, его могут посетить все желающие. К участию в смотре приглашаются фотогеничные девушки в возраст от 16 до 27 лет. Заявку на участие можно оставить в социальной сети «ВКонтакте», в официальной группе конкурса.

Напомним, что по итогам кастинга в полуфинал конкурса пройдут не более 25 девушек, которые приступят к репетициям и получат статус участниц конкурса красоты.

Организаторы конкурса - Медиахолдинг Псковской области, продюсерский центр «Королев продакшн», телеканал «РЕН-Псков» при участии Управления культуры администрации Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.