15 и. 16 сентября псковичи могут бесплатно обследоваться на наличие онкозаболеваний

Опубликовано: 15 сентября 2016 г. в 8:53 2 0Нет комментариев0

15 и 16 сентября на территории нового онкологического центра в Пскове состоится двухдневная профилактическая акция, в рамках которой жители города и области могут обследоваться на наличие наиболее распространенных онкологических и иных хронических неинфекционных заболеваний. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации.

На площадке перед онкоцентром установят передвижные маммограф и флюорограф. Любой желающий сможет пройти обследование на наличие рака легких (флюорография), а женщины - на наличие рака груди (маммография). Кроме того, врач-онколог осмотрит посетителей на наличие опухолей кожных локализаций.

В рамках профилактической акции также будут вести прием специалисты поликлиники. Любой желающий сможет пройти диспансеризацию и сделать прививку от гриппа.

Все обследования и прививки проводятся бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт и полис медицинского страхования. Время приема с 11.00 до 15.00.

Адрес Псковского онкологического центра: Псков, ул. Вокзальная, д. 15-а (здание бывшей железнодорожной больницы).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.