«Зенит» победил «Маккаби» в первом туре группового этапа Лиги Европы

Опубликовано: 15 сентября 2016 г. в 22:35 2 0Нет комментариев0

«Зенит» обыграл «Маккаби» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 4:3. Об этом Росбалту сообщили в пресс-службе петербургского клуба.

К 70-й минуте «сине-бело-голубые» уступали со счетом 0:3. На 76-й минуте первый мяч в составе «Зенита» провел нападающий Александр Кокорин, затем через восемь минут сократил разрыв в счете Жозе Маурисио, а на 86-й минуте восстановил паритет Виктор Жулиано. Победу «Зениту» в компенсированное время принес Лука Джорджевич.

Отметим, 19 сентября в 19:30 по Москве «Зенит» встретится с «Рубином» на стадионе «Петровский» в Петербурге.