Псковские спасатели присоединились к «Зеленой России»

Опубликовано: 16 сентября 2016 г. в 17:16 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 16 сентября Главное управление МЧС России по Псковской области и подчиненные подразделения приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Как сообщается на сайте ведомства, сотрудники ведомства совместно с представителями Государственного комитета по природопользованию и охране окружающей среды, Управления Росприроднадзора по Псковской области и Управления МВД России по Псковской области при поддержке администрации города Пскова очистили от мусора прибрежную зону реки Великой по улице Советской Армии.

Впервые Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» состоялся в августе 2013 года в рамках мероприятий, посвященных Году охраны окружающей среды, в целях улучшения экологической ситуации в регионах России. Теперь Всероссийские субботники становятся доброй традицией и это неспроста. В этом году субботник прошел под девизом: «Страна моей мечты!».

Главное управление МЧС России по Псковской области призывает всех бережно относиться к окружающей среде и помнить, что экологическая обстановка зависит от каждого из нас и всех нас вместе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.