«Санкт-Петербургский концертный дуэт» выступит в воскресенье в Печорах

Опубликовано: 18 сентября 2016 г. в 8:55 3 0Нет комментариев0

В воскресенье, 18 сентября, в церкви Св. Петра в Печорах выступит «Санкт-Петербургский концертный дуэт» с программой «Бах и Гендель: встреча сквозь века», сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы.

Заслуженный артист России Марк Таубе (скрипка) и лауреат международных конкурсов Екатерина Маришкина (орган) уже не раз выступали в Печорах, их концерты неизменно востребованы публикой, и в эти выходные слушателей ждет новая программа: музыка двух великих современников.

Начало концерта в 16:00.

Екатерина Маришкина активно участвует в музыкальной жизни Петербурга, выступая на многих концертных площадках города, таких как Шереметевский дворец, Концертный зал Смольного собора, Государственная Академическая Капелла, Большой зал Санкт-Петербургской Филармонии и других.

Марк Таубе активно гастролирует, с его искусством знакомы слушатели Испании, Японии, Турции, Германии, Голландии, Франции, Южной Африки, Англии, Шотландии, Финляндии, Польши, Италии и других стран.

Напомним, на концерт органной и ансамблевой музыки в церкви Св. Петра в Печорах будет организована доставка слушателей из Пскова и обратно. В воскресенье отъезд из Пскова в 14.45 (подача автобуса в 14.30), начало концерта в Печорах - в 16.00, отъезд в Псков - после концерта. Стоимость туда и обратно: 250 руб.

Отправление автобуса от стоянки у Областного центра семьи (пл. Ленина, д. 1). Забронировать места можно по телефонам: +7-911-399-70-96, +79110185624.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.