Олег Брячак чувствует удовлетворение от того, что люди идут голосовать

Опубликовано: 18 сентября 2016 г. в 11:57 1 0Нет комментариев0

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак чувствует удовлетворение от того, что люди идут голосовать. Об этом он заявил на избирательном участке в 12-й школе в Пскове, куда пришел, чтобы принять участие в голосовании 18 сентября.

«Я чувствую удовлетворение, я вижу, что люди идут голосовать. Люди поверили, что от их голоса действительно что-то может измениться. Это очень важно. Я надеюсь, что сегодня волеизъявление граждан будет зафиксировано без каких-либо приписок. Мы на протяжении всей кампании пытались объяснить людям, что очень важно прийти и проголосовать, за кого - решать вам», - отметил О.Брячак.

По его словам, он просто просил людей поверить в выборы. «Если вы поверите, если вы поймете, что от вашего выбора зависит, кто будет управлять нами, какие люди будут управлять: порядочные или не очень порядочные. Это зависит сегодня от каждого из нас. Я вижу, что люди идут голосовать, и мне сегодня приятно находится на этом участке», - подчеркнул «справедливоросс».

По мнению Олега Брячака, его партия займет первое или второе место. «В следующем созыве мы будем также полезны, как и в этом, только с одной поправкой: оппозиции наверняка будет больше, чем в этот раз, и тогда те законы, которые реально нужны людям, будут приняты и будут работать на наших людей», - заключил депутат.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.