Александр Козловский: Я отдал свой голос за развитие и процветание родного региона и каждого его жителя

Опубликовано: 18 сентября 2016 г. в 12:23 6 0Нет комментариев0

Сегодня, 18 сентября, свой выбор представителей в Государственной Думе и Псковском областном Собрании депутатов делают великолучане.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, избирательные участки в Великих Луках открылись, как и во всей Псковской области, в 8 часов утра, на многих из них к этому времени уже собралась небольшая очередь из желающих проголосовать.

Одним из первых пришел отдать свой гражданский долг кандидат-одномандатник от партии «Единая Россия», депутат Псковского областного Собрания пятого созыва, генеральный директор ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Александр Козловский. «Сегодня у нас есть возможность проявить свою гражданскую позицию и отдать голос за того или иного кандидата и партию, - прокомментировал он. – Мне кажется, эту возможность надо обязательно использовать».

«Я приглашаю всех жителей Псковской области сегодня прийти на свой избирательный участок и проголосовать, реализовать закрепленное в российской Конституции право», - сказал Александр Козловский, отметив, что отдал свой голос за развитие и процветание родного региона и каждого его жителя.

Фото Александра Воробьева

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.