По предварительным данным, единороссы побеждают во всех одномандатных округах в Пскове на выборах в областное Собрание

Опубликовано: 18 сентября 2016 г. в 21:51 7 0Нет комментариев0

По предварительным данным, кандидаты от «Единой России» побеждают во всех шести одномандатных округах в Пскове на выборах в областное Собрание. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно от источника, близкого к руководству городского отделения партии.

На выборах по одномандатному округу №1 в Псковское областное Собрание депутатов лидирует кандидат от партии «Единая Россия» - главный врач Псковской городской больницы, депутат Псковского областного Собрания 5-го созыва Алексей Васильев.

В округе №2 - генеральный директор АО «Группа компаний «ЛУГ», депутат Псковского областного Собрания депутатов 5-го созыва Ян Лузин.

В округе №3 - депутат Псковского областного Собрания депутатов 5-го созыва, директор ООО «Футбольный клуб Псков-747» Алексей Севастьянов.

В округе №4 - президент ООО «Сервисный МеталлоЦентр», депутат Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва по этому же округу Анатолий Тиханов.

В округе №5 - директор ООО «Псков - Полимер», депутат Псковского областного Собрания пятого созыва Юрий Сорокин.

В округе №6 - секретарь первичного отделения №52 Псковского городского отделения партии Лидия Драгунова.

Для участия в выборах депутатов Псковского областного Собрания по 22 одномандатным округам было зарегистрировано 99 кандидатов (выдвигалось 106). В их числе 20 кандидатов-одномандатников от КПРФ, 22 - от «Единой России», 22 - от «Яблока», 13 - от «Справедливой России», 16 - от ЛДПР и 6 самовыдвиженцев (из 13 выдвинувшихся). Отметим, кандидат в депутаты Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу №2 от КПРФ Дмитрий Михайлов 25 августа был снят с предвыборной гонки по заявлению его конкурента и тезки - беспартийного кандидата, самовыдвиженца Дмитрия Михайлова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.