Лифт для депутата-колясочника в Псковском областном Собрании не успеют установить к первой сессии

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 15:56 1 0Нет комментариев0

Первая установочная сессия Псковского областного Собрания депутатов может состояться 4 октября. Об этом сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов на пресс-конференции 19 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По его словам, это ориентировочная дата проведения. «Все будет зависеть от подведения итогов и как быстро удастся провести подготовительные процедуры», - сказал Александр Котов. Для подготовки нужно встретиться с представителями фракций, обсудить вопросы структуры, состава комитетов и комиссий.

Александр Котов также ответил на вопрос об организации доступа в здание для инвалидной коляски депутата-единоросса Марины Борисенковой. По его словам, лифт в здании до 4 октября «точно не смонтируем». «Когда в составе парламента человек с ограниченными возможностями, это заставляет задуматься о доступной среде в здании Псковского областного Собрания и администрации Псковской области. Мы будем над этим работать», - сказал Александр Котов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.