Квартиру и машину псковича арестовали приставы за долг в три миллиона рублей перед банком

Опубликовано: 21 сентября 2016 г. в 18:26 3 0Нет комментариев0

Судебный пристав-исполнитель МОСП по ОВИП УФССП России по Псковской области Татьяна Иванова наложила арест на трёхкомнатную квартиру и личный автомобиль жителя региона, который задолжал банку более трёх миллионов рублей.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП, два исполнительных производства в отношении мужчины и одно из производств в солидарном порядке на жительницу региона были возбуждены летом этого года. В соответствии с данными сводного исполнительного производства общая сумма долга составила около 3 миллионов 63 тысяч рублей. Данная задолженность должна быть взыскана в пользу ПАО «Росбанк».

По словам Татьяны Ивановой, запросы, которые были сделаны в различные контролирующие инстанции, показали, что должнику принадлежит залоговая трёхкомнатная квартира, расположенная в Пскове на улице Байкова и автомобиль Dodge Journey 2008 года выпуска.

В процессе работы над исполнительным производством в отношении данных должников, было вынесено постановление об аресте банковских счетов мужчины, а также наложен запрет на совершение действий по регистрации автотранспортного средства.

В сентябре пристав-исполнитель наложила арест на трёхкомнатную квартиру в Пскове по предварительной стоимости в 2 миллиона 416 тысяч рублей и арест на автомобиль Dodge Journey по предварительной стоимости в 459 тысяч рублей.

Напоминаем, что судебный пристав-исполнитель вправе применить предусмотренные ФЗ «Об исполнительном производстве» меры принудительного исполнения. К таким мерам относится, в частности, обращение взыскания на имущество должника, и, как следствие, арест имущества приставом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.