Сторож автостоянки и производитель аппаратуры для водолазов войдут во фракцию КПРФ в Псковском региональном парламенте

Опубликовано: 22 сентября 2016 г. в 21:19 9 0Нет комментариев0

Великолукские коммунисты Сергей Сосновский и Николай Чувайлов предположительно станут депутатами Псковского областного Собрания от КПРФ. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей стало известно из источника в областном отделении компартии. Кроме новичков, в состав фракции КПРФ войдут лидеры общеобластной части списка кандидатов — действующие депутаты Александр Рогов, Анатолий Копосов и Виктор Дуля. Официальное решение по данному вопросу будет принято в ближайшее время.

Напомним, что в Единый день голосования 18 сентября КПРФ получила на выборах депутатов Псковского областного Собрания шестого созыва 20,06%, что позволяет ей сформировать фракцию в составе пяти человек.

40-летний великолучанин Сергей Сосновский является генеральным директором коммерческого предприятия - производителя аппаратуры для водолазов. Он является членом бюро комитета Псковского областного отделения КПРФ и первым секретарем Великолукского горкома. На прошедших в воскресенье выборах в одномандатном округе №9 Сергей Сосновский набрал 26,39% голосов и занял второе место, вслед за кандидатом от «Единой России», директором школы №12 г. Великие Луки Еленой Даньшовой (37,53%). Отметим, что по этому же округу в региональный парламент от «Справедливой России» баллотировался экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов, он занял 4-е место (9,49%).

57-летний коммунист Николай Чувайлов работает у индивидуального предпринимателя сторожем автостоянки. Он — второй секретарь Великолукского горкома КПРФ. На выборах 18 сентября в одномандатном округе №7 Николай Чувайлов набрал 28, 6% (2-е место) и проиграл кандидату от «Единой России», сотруднику Великолукской сельскохозяйственной академии Всеволоду Козловскому (34,78%).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.