Опубликовано расписание Ледового дворца на следующую неделю
Опубликовано расписание Ледового дворца в Пскове на следующую неделю.
26 сентября, понедельник
06:00-07:00 – тренировка ХК «Дружина»
07:15-08:15 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
08:30-09:30 – секция фигурного катания ТГ-1/1, ТГ-2 (Хрипкова А.А.,Волобуев А.Н.)
09:45-10:45 – секция фигурного катания СОГ-2 ( Робина М.М.)
11:00-12:15 - секция фигурного катания СОГ-1,СОГ-1 (Робина М.М.,Волобуев А.Н. )
12:30-13:30 – массовое катание с клюшками
13:45-14:30 – секция фигурного катания НП-2, НП-1 (Хрипкова А.А..Волобуев А.Н.)
14:30-15:15 – секция фигурного катания ТГ-1/2(Хрипкова А.А.)
14:30-15:30 – секция фигурного катания ТГ-1 (Волобуев А.Н.)
15:15-16:15 – секция фигурного катания ТГ-2 (Хрипкова А.А.)
16:30-17:30 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.)
17:30-18:30 – секция хоккея НП-3. ТГ-3 (Пошелюк Д.Ф., Автомов Л.С.)
18:45:20:00– секция хоккея СОГ-4 (Базилевских Е.И.)
20:15-21:15 –тренировка ХК «Ветераны»
21:30-22:30 - тренировка ХК «Звезда»
22:45-23:45 –тренировка ХК «Ганза»
00:00-01:00 –тренировка ХК «Гвардия»
27 сентября, вторник
06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:30-08:30 – технический перерыв
08:45-09:45 - секция хоккея НП-1/1, НП-1/2 (Пузанов О.В., Пошелюк Д.Ф.)
10:00-11:00 – секция фигурного катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Хрипкова А.А., Волобуев А.Н.)
11:00-11:45 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)
12:00-13:00 – секция фигурного катания ТГ-1 (Волобуев А.Н.)
13:15-14:15 - секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.)
14:30-15:30 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.)
15:45-17:00 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)
17:15-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
19:00-20:00 – секция фигурного катания ТГ1/2, НП3 (Хрипкова А.А.,Робина М.М.)
20:15-21:15 - тренировка ХК «Легион»
21:30-22:30 – тренировка ХК «Псков»
22:45-23:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
28 сентября. среда
Подготовка и проведение концерта Филиппа Киркорова
29 сентября, четверг
06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:30 – технический перерыв
08:45-10:00 – секция хоккея НП-1/1. НП-1/2 (Пузанов О.В., Пошелюк Д.Ф.)
10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Хрипкова А.А. ,Волобуев А.Н.)
11:30-12:30 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)
12:45-13:45 – тренировка ХК «Штурм»
14:00-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Хрипкова А.А.)
14:45-15:30 - секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-1 (Хрипкова А.А., Волобуев А.Н.)
15:45-17:00 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.)
17:15-18:30 – секция хоккея ТГ-1(Виолентий О.В.)
18:45-20:00 – секция фигурн. катания ТГ-1/2, НП-3 (Хрипкова А.А., Робина М.М.)
20:15-21:15 – массовое катание
21:30-22:30 – тренировка ХК «Красный город»
22:45-23:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
00:00-01:00 –тренировка ХК «Гвардия»
30 сентября, пятница
06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:30-08:30 – технический перерыв
08:45-10:00 – секция фигурного катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Хрипкова А.А. Волобуев А.Н.)
10:15-11:15 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)
11:30-12:30 – секция фигурного катания СОГ1,СОГ1 (Волобуев А.Н., Робина М.М.)
12:45-13:45 – тренировка ХК «ВДВ»
14:00-15:00 – секция фигурного катания НП-2, НП-1(Хрипкова А.А., Волобуев А.Н.)
15:00-15:45 - секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-1 (Хрипкова А.А.,Волобуев А.Н.)
16:00-17:00 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.)
17:15-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
19:00-20:00 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских Е.И.)
20:15-21:15 – тренировка ХК «Легион»
21:30-22:30 – тренировка ХК «Порхов»
22:45-23:45 –тренировка ХК «Метеор-Пыталово»
1 октября, суббота
07:00-08:00 – тренировка ХК «Дружина»
08:15-09:15 – секция хоккея НП-1, НП-1 (Пузанов О.В.,)
09:15-10:00 - секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)
10:15-11:15 - секция хоккея СОГ-3, (Ваганов Н.Н.)
11:30-12:45 – секция хоккея СОГ-4, (Базилевских Е.И.)
13:00-14:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)
16:30-17:30 – аренда льда
17:45-18:45 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
19:00-20:00 – «Евро-Керамика»-«Медведи»
20:15-21:15 – массовое катание
21:30-22:30 –тренировка ХК «Родина»
22:45-23:45 –массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
00:00-01:00 – тренировка ХК «Звезда»
2 октября, воскресенье
07:00-08:00 –массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
08:15-09:45 – секция фигурного катания ТГ-1/1 (Хрипкова А.А.)
10:00-11:30 – секция фигурного катания НП-3, НП-1 (Робина М.М., Волобуев А.Н.)
11:45-13:00 – секция фигурного катания НП-2, ТГ-1 (Хрипкова А.А, Волобуев А.Н.)
13:15-14:45 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)
14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-1 ( Виолентий О.В.)
Чемпионат области по хоккею
16:30-17:30 –«Родина»-«Экспресс» В.Луки
17:45-18:45 –«Гдов»-«ВДВ-Купол»
19:00-20:00 – массовое катание
Фестиваль Н.Х.Л.
20:15-21:30 – «Звезда»-«Сталь»
21:45-22:45 – тренировка ХК «Псков»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Ганза»
00:15-01:15 – тренировка ХК «Сталь»
👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках
Комментарии
Еще никто не оставил комментариев.
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.