Учёные рассказали, какой является идеальная женщина в глазах мужчин

Опубликовано: 25 сентября 2016 г. в 15:49 528 0Нет комментариев0

Специалисты из Великобритании выяснили, какой является идеальная женщина в глазах мужчин. Недавнее исследование помогло найти точные ответы на этот вопрос.

По словам исследователей, мнение о том, что представители сильного пола в первую очередь хотят от своих избранниц интимной близости, в корне не верно. Как показали наблюдения, большинство современных мужчин стремятся к стабильности, как в любви, так и в быту.

Согласно полученным данным, порядка 40 % опрошенных представителей мужского пола вовсе не считают, что половая близость – это в отношениях самое главное. Оказалось, что мужчины сейчас ищут женщин более «домашних» и преданных, то есть настоящих хранительниц домашнего очага, пишет innov.ru.

Однако примерно 30 % респондентов всё же заявили, что интимная близость для них очень важна и в отношениях между мужчиной и женщиной играет далеко не последнюю роль. Учёным даже удалось установить, что регулярный секс заставляет мужчину оставаться верным своей избраннице, а измены в большинстве случаев как раз и происходят по причине нерегулярной половой жизни.

В то же время мужчина хочет видеть в женщине не только любовницу, но и друга, который всегда придёт на помощь в трудную минуту, будет в него верить и часто хвалить.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.