Александр Котов не считает игнорирование выборов протестом против «Единой России»

Опубликовано: 26 сентября 2016 г. в 14:47 2 0Нет комментариев0

Секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов не считает игнорирование выборов протестом против «Единой России». Такое мнение он высказал, выступая на III этапе XX конференции псковского регионального отделения «Единой России» 26 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

На выборах в Псковское областное Собрание депутатов явка составила 41,78% и 42% на выборах в Государственную Думу. По словам Александра Котова, это достаточно высокий показатель.

«Существуют мнение, которое высказывают представители оппозиции о том, что все кто не участвует в голосовании выразили протест против действий власти. Я считаю это далеко не так. Такое исследование еще никто не проводил. Было бы интересно узнать, по какой причине большинство не принимает участие», - сказал Александр Котов.

По его предположению, причины неучастия в выборах могут быть самыми разнообразными, но это не протест. «Протест выражается в голосовании за иные политические силы», - сказал Александр Котов.

По Северо-Западному округу результаты по явке выше средних. Самая низкая явка отмечена в Санкт-Петербурге.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.