ФК «Псков-747» одержал первую домашнюю победу в новом сезоне

Опубликовано: 26 сентября 2016 г. в 18:01 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 26 сентября, ФК «Псков-747» в Х туре Первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги прервал безвыигрышную серию домашних выступлений и одержал победу над тверской «Волгой» со счётом 1:0.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, единственный мяч в матче на 6-й минуте второго тайма забил Валентин Бабков.

Таким образом, псковичи заработали три очка. После 10 матчей в активе псковской команды 12 очков: две победы, шесть ничьих и два поражения.

Следующий домашний матч «Псков-747» проведёт 10 октября в 16:00 против «Спартака» из Костромы.