В Пскове прошел чемпионат по рукопашному бою среди силовиков

Опубликовано: 30 сентября 2016 г. в 15:01 8 0Нет комментариев0

В г. Пскове прошел чемпионат по рукопашному бою на кубок Псковского общества «Динамо» среди сотрудников правоохранительных органов и силовых ведомств региона. Команду областного Управления исполнения наказания представили шесть спортсменов из числа сотрудников ОСН «Зубр», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Спортивные схватки проходили в 8 весовых категориях и вызвали большой интерес у болельщиков и любителей этого вида единоборства.

В качестве зрителя чемпионат посетил начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь. Вместе с коллегами он не только посмотрел поединки, но и поддержал участников, пожелав спортсменам удачи, высоких результатов и отсутствия травм.

Победители и призеры соревнований определялись в командном и индивидуальном зачетах. Несмотря на то, что команда УФСИН стала четвертой на чемпионате, представителям уголовно-исполнительной системы удалось показать высокие результаты в личном первенстве.

В весовой категории свыше 90 кг сотрудники ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области Илья Ульянов и Сергей Паршенцев заняли первое и второе места соответственно, определив сильнейшего в упорной личной схватке. Их коллега Иван Конышев пополнил копилку наград, завоевав «серебро» в весе до 90 кг.

Кроме этого, сотрудник отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области Владислав Финогенов вошел в состав судейской бригады чемпионата.

«В уголовно-исполнительной системе уделяется большое внимание профессиональной, боевой и физической подготовке сотрудников. Соревнования дают возможность оценить уровень спортсменов, обратить внимание на недостатки и продолжить работу по совершенствованию навыков», - сказал начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.