Великолукский футбольный клуб стал чемпионом Псковской области

Опубликовано: 2 октября 2016 г. в 14:48 154 0Нет комментариев1

Футбольный клуб «Луки-Энергия» (Великие Луки) выиграл Чемпионат Псковской области-2016. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе великолукского клуба.

1 октября на стадионе «747» ФК «Луки-Энергия» обыграл «Псков-747-М» со счетом 2:0 и стал победителем турнира, который длился четыре месяца.

В первом тайме на 31-й минуте результативным ударом отличился Александр Алексеев.

Финальную точку в этой игре поставил Иван Овсянкин, который забил второй гол на последней минуте.

Отметим, что всего в турнире приняли участие 8 команд. Второе место заняла команда «ВДВ-Купол» (Псков), третье – «Автофаворит» (Псков).