Псковские представители ГИБДД провели профилактические беседы с сотрудниками УИС

Опубликовано: 4 октября 2016 г. в 13:41 9 0Нет комментариев0

Несколько учреждений, подведомственных УФСИН России по Псковской области, посетили представители городской и областной Госавтоинспекции. Мероприятия прошли в рамках профилактической работы по безопасности дорожного движения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, представители ГИБДД уже посетили исправительные колонии №№ 2, 4 и 6, а также Отдел по конвоированию регионального УФСИН. Главной темой встреч было рассмотрение вопросов безопасности дорожного движения и правил, регламентирующих поведение участников дорожного движения на улицах города Пскова и населенных пунктов.

Кроме того, сотрудники полиции доводили до присутствующих информацию о ДТП в местах дислокации подразделений и причинах, способствующих их совершению, а также знакомили аудиторию с последними изменениями в правилах дорожного движения.

Особое внимание во время профилактических бесед было уделено особенностям эксплуатации автотранспорта в наступающем зимнем периоде.

В ведомстве добавили, что подобные встречи проходят в учреждениях УФСИН России по Псковской области регулярно и находят отклик среди сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.