Молодая мать задушила двоих сыновей

Опубликовано: 8 октября 2016 г. в 13:36 907 0Нет комментариев0

По версии следствия, 24-летняя женщина задушила своих детей, тела которых были обнаружены в квартире одного из домов Ленинского района Магнитогорска, сообщает НТВ.

Из сообщения СУ СК по Челябинской области: «Подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения».

Тем временем местные СМИ сообщают, что женщина пошла на преступление, так как громкий плач детей раздражал ее и мешал распивать спиртные напитки с мужем. Сообщается, что после убийства пара продолжила застолье, а затем ушла из дома, чтобы скрыться с места преступления.

Следственными органами СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Сотрудниками полиции по «горячим следам» были задержаны подозреваемые, ими оказались двое жителей города Магнитогорска 1991 и 1989 годов рождения.

Стоит отметить, что некоторые пользователи, возможно соседи или родственники, утверждают, что у горе-родителей остались еще двое детей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.