Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)

Опубликовано: 8 октября 2016 г. в 17:50 1187 11 комментарий2
Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)Долгожданные дорожки появились в Великолукской крепости (ФОТО)

В Великих Луках продолжились работы по обустройству пешеходных дорожек по периметру Крепости. Со стороны Западных ворот на фундаменте из винтовых свай и закреплённых на них лагах появился настил из террасной доски. Доски, как и было обещано, из долговечной лиственницы.

Напомним, что прогулочные дорожки планировалось обустроить ещё к Юбилею Великих Лук, но, как сообщила корреспонденту интернет-портала ВЛуки.ру председатель Комитета культуры Администрации города Валентина Зандер, материалы, а именно - доски из лиственницы, не были доставлены поставщиками в срок.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • yaVOVAru
    yaVOVAru16 октября 2016 г. в 16:53#

    Пешеходная дорожка - это замечательно, спасибо! Она будет замкнута в кольцо, или этот проём для въезда машин на территорию крепости так и останется, нигде не читал планируется ли воздушный мостик над этми проёмом, ВАЛЯ отзовись пожалуйста!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.