16 октября состоится финал Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью

Опубликовано: 12 октября 2016 г. в 17:04 4 0Нет комментариев0

16 октября состоится финальный этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью – спринт-слалом «Псков-2016». Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта региона, соревнования пройдут в Печорском районе на картодроме «Печорский» под Изборском (42-й километр трассы Псков – Рига).

Заявки на участие в спринте принимаются по электронной почте faspo2007@yandex.ru до 15 октября.

16 октября на месте проведения соревнований с 9:00 начнётся регистрация автомобилистов. С 9:30 до 11:00 пройдёт ознакомление с трассой. На 11:15 намечен старт первого контрольного заезда. В 12:30 состоится официальная церемония открытия спринта, после которой контрольные заезды продолжатся. После 17:30 на картодроме «Печорский» пройдёт церемония награждения победителей.

Лучшие будут определены в классах 2WD (серийные автомобили с приводом на переднюю ось), 2WD «минус» (серийные автомобили с приводом на заднюю ось), 4WD (серийные полноприводные автомобили) и «Волга» (автомобили ГАЗ, УАЗ (кроме «Патриот»), ГАЗЕЛЬ). Также награды получат победители Первенства области по автомногоборью – водители в возрасте до 18 лет и «Лучшая леди за рулём».

Добавим, что соревнования проводит Федерация автоспорта Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.