С 1 декабря «Ростелеком» вынужден прекратить оказание услуг проводного радиовещания в Пскове

Опубликовано: 13 октября 2016 г. в 17:55 3 0Нет комментариев0

Филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» информирует, что в связи с износом оборудования связи, предназначенного для оказания услуг проводного радиовещания на территории города Пскова, а также в связи с отсутствии возможности его замены, с 1 декабря 2016 года компания «Ростелеком» вынуждена будет прекратить оказание услуг проводного радиовещания в Пскове.

На сегодняшний день услугами проводного радиовещания ПАО «Ростелеком» пользуются 378 абонентов в Пскове, всем им были высланы по почте уведомительные письма о прекращении услуги и использовании УКВ-ЧМ приемников.

«Уважаемый Абонент! Филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» информирует Вас об износе оборудования связи, предназначенного для оказания услуг проводного радиовещания, и отсутствии технической возможности его замены, в связи с чем, оператор связи вынужден будет прекратить оказание услуг проводного радиовещания с 1 декабря 2016 года и, соответственно, с этой даты начисления за услугу проводного радиовещания производиться не будут», - сообщается в уведомительном письме.

Услуги радиовещания могут быть оказаны ПАО «Ростелеком» посредством использования УКВ-ЧМ приемников, которые в отличие от приемников проводного вещания принимают все радиостанции, транслируемые в УКВ диапазоне в нашем регионе.

Для передачи в собственность УКВ-ЧМ радиоприемника и оформления необходимых документов абонентам необходимо в срок до 1 декабря обратиться в центр обслуживания клиентов по адресу: г. Псков, ул.Некрасова, 17. Режим работы: понедельник – пятница с 09.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 17.00, воскресенье – выходной.

Документы, необходимые для приобретения радиоприемника и оформления документов: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Получить дополнительную информацию вы можете:

по телефону службы информационной поддержки ПАО «Ростелеком» 8-800-1000-800 (круглосуточно);

в центре обслуживания клиентов филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» по адресу: г. Псков, ул.Некрасова, д. 17.

Режим работы: понедельник – пятница с 09.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 17.00, воскресенье – выходной.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.