V Международный благотворительный фестиваль «Добрый рок» ищет генерального партнера и спонсоров-благотворителей

Опубликовано: 14 октября 2016 г. в 10:56 3 0Нет комментариев0

V Международный благотворительный фестиваль «Добрый рок» сезона 2016-2017 годов примет в друзья генерального партнера и спонсоров-благотворителей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в благотворительном фонде «Добрый Псков», клубные концерты уже идут с сентября и продлятся по май включительно. Снова запланирован Большой Гала-концерт фестиваля, который намечается на июль 2017 года.

Его снова планируется провести на открытой, хорошо проветриваемой площадке Пскова на набережной реки Псковы, с классным звуком и легкой «подсветкой» белых ночей. «Участники гала-концерта - самые интересные и известные публике рок-группы из разных городов России, Беларуси, Эстонии, Латвии и других стран. В основном это участники клубных концертов фестиваля 2016-2017, а также пара-тройка мега-команд, будоражащих умы, ноги и руки слушателей на "Нашествии" разных годов», - напоминают организаторы фестиваля.

Все сборы с концерта и реализации сувениров идут на реализацию программы помощи тяжелобольным детям «Я хочу жить». К примеру, на протяжении IV фестиваля «Добрый рок» удалось собрать более 170 000 рублей и передать ее семьям, чьи дети нуждаются в поддержке.

«В общем, вы подумайте, посоветуйтесь с бухгалтерией, работниками и совестью и ... мы Вас ждем! Честно-честно, - призвал фонд «Добрый Псков» потенциальных партнеров и спонсоров. - Плохого не предложим, будете довольны».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.