Псковская «Стрела» заняла третье место на Международном турнире «Кожаный мяч»

Опубликовано: 16 октября 2016 г. в 11:30 6 0Нет комментариев0

С 10 по 15 октября в Анапе (Краснодарский край) прошел Международный турнир по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей 12-13 лет, организованный Министерством спорта Российской Федерации и Российским футбольный союзом при поддержке Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и администрации Анапы.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, участие в соревнованиях принимали восемь команд юношей в возрасте 12-13 лет из России, Китая, Молдовы, Беларуси и Южной Осетии. Команды, представляющие на турнире Российскую Федерацию, заняли весь пьедестал почёта.

Бронзовым призёром международных соревнований по футболу «Кожаный мяч» стала «Стрела» из Пскова (тренер Игорь Александров), которая в матче за третье место в упорной борьбе с минимальным счётом победила черемховский «Шахтер» из Иркутской области. Мяч забил Егор Румянцев и в итоге удостоился приза «Лучшего бомбардира турнира» (4 гола). В финале оренбургская «Стрела» переиграла команду «Лидер» со счётом 4:1 из села Су-Псех Анапского района Краснодарского края.

Любопытно, что команда «Барсалан», представляющая Южную Осетию, организаторами соревнований была снята после группового этапа за нарушения регламента.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.