Автомобиль «Ауди А4» сгорел на улице Красноармейской в Пскове

Опубликовано: 17 октября 2016 г. в 9:18 4 0Нет комментариев0

В 11.28 15 октября поступил сигнал о возгорании легкового автомобиля на улице Красноармейской в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в «Ауди А4» 1996 года выпуска выгорел моторный отсек, огнем повреждено лакокрасочное покрытие капота. По предварительным данным, причиной пожара стало занесение постороннего источника огня. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 8 человек.

Причиной пожара в 22.29 15 октября на автобусной остановке «Орлецовское кладбище» в г. Пскове стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. В результате сгорели торговый павильон и строительная бытовка.

В 03.15 в воскресенье в деревне Возницы Стругокрасненского района сгорели жилой дом и хлев. Предварительно, пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки на вводе.

В 07.33 16 октября поступило сообщение о возгорании в частной бане в деревне Кудина Гора в Печорском районе. Сгорели баня и дровяник. Причиной стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в бане.

Еще один пожар произошел в 14.15 в воскресенье в деревне Тарасово в Опочецком районе. В результате сгорели2 хозяйственные постройки, огнем повреждена кровля еще одной. Причина - поджог. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек.

В 04.00 17 октября поступило сообщение о возгорании в дачном доме в деревне Боровуха (Невельский район). Сгорели дачный дом и хозпостройка. Предварительно, пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки на вводе. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

В 04.05 17 октября поступило сообщение о возгорании в бане в деревне Сопки (Куньинский район).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.