В Пскове прошел первый розыгрыш переходящего кубка по мини-футболу Государственного комитета Псковской области по транспорту

Опубликовано: 18 октября 2016 г. в 17:39 3 0Нет комментариев0

В Пскове прошел первый розыгрыш переходящего кубка по мини-футболу Государственного комитета Псковской области по транспорту. Как сообщает на своей официальной странице В Контакте Государственный комитет Псковской области по транспорту, в турнире, приуроченному к Дню работников дорожного хозяйства и Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, приняли участие 6 команд – Госкомитет Псковской области по транспорту, ГБУ ПО «Псковавтодор», ОАО «Псковавиа», ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», ГП ПО «Псковавтотранс» и Стругокрасненский филиал ГП ПО «Псковавтодор».

Перед началом турнира заместитель губернатора области Александр Кузнецов поприветствовал его участников и выразил благодарность председателю Государственного комитета Псковской области по транспорту в организации спортивного мероприятия, которое не только направлено на пропаганду здорового образа жизни, но также сплачивает коллективы работников дорожной и транспортной отрасли.

По результатам проведенных игр кубок завоевал Стругокрасненский филиал ГП ПО «Псковавтодор», серебряным призером стал коллектив ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», третье место досталась представителям ГП ПО «Псковавтотранс».

В заключительной речи председатель Государственного комитета Псковской области по транспорту Виталий Голиков выразил уверенность, что розыгрыш кубка станет хорошей спортивной традицией и количество участников с каждым годом будет расти.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.