Бюджетный комитет Псковского облсобрания рекомендовал назначить представителем в ПАСЗР самого молодого депутата — Лидию Драгунову

Опубликовано: 20 октября 2016 г. в 13:23 2 0Нет комментариев0

Члены комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания сегодня, 20 октября, рекомендовали утвердить представителем регионального парламента в постоянном комитете по экономической политике и бюджетным вопросам Парламентской Ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР) самого молодого депутата, 24-летнего руководителя местного отделения «Молодой гвардии Единой России» и заместителя председателя бюджетного комитета Лидию Драгунову.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, председатель комитета Борис Полозов, докладывая по вопросу назначения представителя, заметил: «Мы должны выдвинуть кандидатуру — не обязательно из нашего комитета. Учтите, что это поездки. Заседания проходят в разных городах Северо-Запада и участие в них желательно. Я бы предложил Лидию Даргунову».

«Ты готова?», — обратился он к ней, на что начинающая депутат ответила согласием.

«Думаю, тебе это будет небезынтересно», — отметил г-н Полозов, после чего члены комитета поддержали предложенную им кандидатуру.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.