В психиатрической больнице в Богданово прошла учебная эвакуация

Опубликовано: 21 октября 2016 г. в 16:46 2 0Нет комментариев0

21 октября сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области провели практическую тренировку по эвакуации из лечебного корпуса Псковской областной психиатрической больницы № 1 в Богданово. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

По замыслу тренировки, возгорание произошло на первом этаже в палате № 5 лечебного отделения № 7. Персонал лечебного отделения сразу сообщил о происшествии в пожарную охрану по телефону 01. Система оповещения и управления эвакуацией при пожаре была приведена в действие.

Персонал учреждения немедленно приступил к эвакуации людей из лечебного корпуса. В считанные минуты сотрудники вывели пациентов на улицу и построили в прогулочном дворике для подсчета.

По окончании тренировки с сотрудниками больницы был проведён противопожарный инструктаж. Также специалисты проверили наличие и исправность первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации.

«По итогам тренировки недостатков в действиях персонала учреждения не выявлено», - резюмировали в региональном управлении МЧС.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.