Досрочно прекращены полномочия депутата Псковского областного Собрания Александра Борисова в связи с его делегированием в Совет Федерации

Опубликовано: 27 октября 2016 г. в 14:16 2 0Нет комментариев0

Досрочно прекращены полномочия депутата Псковского областного Собрания Александра Борисова. Соответствующее постановление принято 27 октября на сессии парламента, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Александр Борисов на прошлой сессии делегирован в Совет Федерации.

«Считать досрочно прекращенными полномочия депутата областного Собрания депутатов по единому избирательному округу Борисова Александра Александровича по его письменному заявлению с 5 октября 2016 года», - говорится в тексте документа.

Региональный парламент делегирует Александра Борисова в Совет Федерации уже третий раз. В 2009 году А.Борисов стал сенатором Совета Федерации от областного Собрания, сменив на этом посту Андрея Турчака, назначенного губернатором Псковской области. Входил в состав комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления, был заместителем председателя комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму.

В декабре 2011 года был делегирован в Совет Федерации от Псковского областного Собрания пятого созыва. Стал заместителем председателя комитета Совета Федерации по социальной политике.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.