Посмотреть спектакль «Мы победим» и украсить «Дерево Дружбы» предлагают юным псковичам

Опубликовано: 29 октября 2016 г. в 16:50 3 0Нет комментариев0

5 ноября в 14:00 в Псковском театре кукол состоится спектакль «Мы победим» для детей от 7 лет и взрослых. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в театре.

«Мы победим» - это попытка соединить несколько жанров: фронтовая клоунада, фронтовой театр кукол, боевые киносборники и песни военных лет. Основой спектакля всё же являются фрагменты кукольных представлений, которые исполнялись на фронтах Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов для поднятия боевого духа, настроения солдат», - говорится в анонсе. Спектакль даст возможность современным детям и их родителям приблизится к атмосфере того далёкого времени, когда артисты, как и весь советский народ, помогали приблизить Великую Победу. Продолжительность представления - 50 минут. Билеты уже в продаже. Касса работает с 9:30 до 15:00 в будние дни, кроме понедельника, с 11:00 до 15:00 в выходные дни.

После спектакля запланирована творческая мастерская «Дерево Дружбы». Для детей будет организован мастер-класс по изготовлению поделок для украшения установленного в театре дерева. Группа для участия в этом мероприятии уже набрана, однако все желающие самостоятельно могут разместить на «Дереве Дружбы» свои работы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.