Спортсмены из Псковской области стали победителями чемпионата СЗФО по боксу

Опубликовано: 31 октября 2016 г. в 11:21 19 0Нет комментариев0

С 26 по 30 октября в г.Мончегорск (Мурманская область) прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по боксу среди мужчин. Псковскую область на соревнованиях представляли спортсмены из городов Пскова и Великие Луки, сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту.

В результате в весовой категории до 52 кг 1-е место занял спортсмен из г.Великие Луки Мухаммад Шехов, тренирует спортсмена Виктор Зенков.

В весовой категории до 69 кг 1 место завоевал спортсмен из города Пскова Дмитрий Муратов. Дмитрий тренируется под руководством Владимира Ивасенко.

В весовой категории свыше 91 кг «золото» взял спортсмен из г.Пскова Иван Шитиков, тренер Александр Бех.

В весовой категории до 75 кг 2 место занял спортсмен из г.Пскова Глеб Голик. Глеб тренируется под руководством своего отца Вадима Голика, в весовой категории до 91 кг 3 место завоевал спортсмен из г.Пскова Денис Дементьев, тренер Сергей Осипов.

По итогам выступления в соревнованиях Мухаммад Шехов, Дмитрий Муратов и Иван Шитиков завоевали право участвовать в чемпионате России по боксу среди мужчин, который пройдет в г.Оренбурге с 22 по 29 ноября 2016 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.