Псковское УМВД провело соревнования по стрельбе из боевого оружия

Опубликовано: 3 ноября 2016 г. в 13:41 3 0Нет комментариев0

В Центре профессиональной подготовки УМВД РФ по Псковской области состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Состязания были посвящёны памяти кавалера Ордена Мужества, капитана внутренней службы Андрея Кондратьева, заместителя начальника АТХ при УВД по Псковской области, погибшего в 2002 году при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона.

На огневой рубеж в тире вышли представители управлений, центров, отделов и строевых подразделений аппарата УМВД по региону. Всего в них приняли участие 84 сотрудника - 29 команд.

В итоге первое место досталось ОРЧ собственной безопасности, второе — Следственному управлению, третье — Центру профессиональной подготовки.

В личном первенстве победителем стал майор внутренней службы Роман Егоров (Управление по работе с личным составом). «Серебро» завоевал старший лейтенант полиции Алексей Ёлгин (Управление уголовного розыска), «бронзу» - Роман Озеров (ОРЧ собственной безопасности).

За достигнутые спортивные результаты команды, занявшие призовые места, будут поощрены кубками и дипломами. Победителя состязаний в личном первенстве наградят дипломом и ценным подарком, а сотрудников, занявших второе и третье места, - дипломами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.