«День варенья» проходит в Пскове

Опубликовано: 3 ноября 2016 г. в 15:04 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 3 ноября, в Пскове проходит продовольственная ярмарка «День варенья». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, торговые ряды разместились на ул. Я. Фабрициуса, 5, на площадке у торгового центра.

В ярмарке участвуют около 30 личных подсобных хозяйств и сельскохозяйственных предприятий коллективной формы собственности из Пскова, Псковского и Пыталовского районов. Жители и гости города могут приобрести овощи, фрукты, сладости, кондитерские изделия, орехи, молочную продукцию и, конечно, варенье.

Мероприятие организовано муниципальным учреждением «Снежинка» при поддержке отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова. Директор «Снежинки» Олег Сладковский пояснил, что ярмарка призвана помочь пенсионерам и малым предпринимателям реализовать свою продовольственную продукцию. Она совмещена с рынком выходного дня, это связано с празднованием Дня народного единства. Также на «День варенья» приехали представители фермерского хозяйства «Смоленские колбасы», постоянный участник псковских ярмарок.

Ярмарка завершит свою работу в 17.00.

Добавим, площадка на ул. Я. Фабрициуса, 5 – одна из трех городских площадок, где жители города и фермерские хозяйства могут продать сельскохозяйственную и продовольственную продукцию. Еще две расположены на ул. Народная, 35 и ул. Текстильная, 9.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.