Турнир «Haval open» прошел на кортах Академии большого тенниса в Пскове

Опубликовано: 7 ноября 2016 г. в 12:11 5 0Нет комментариев0

На кортах Академии большого тенниса в Пскове состоялся турнир РТТ ТВД «Haval open» в возрастной категории до 13 лет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском теннисном клубе, соревнования были организованы совместно с гостями из Санкт-Петербурга.

Для участия заявились 6 юношей и 14 девушек из Санкт-Петербурга, Пскова, Великих Лук и Москвы. Среди юношей не оказалось равных гостю из столицы Антону Пожарову, который уверенно переиграл своих соперников по турниру. Вторым и третьим призерами стали гости из Санкт-Петербурга Артем Козлов и Богдан Скуратов. Псковские юноши не сумели выйти из из подгруппы и остались вне тройки призеров.

У девочек успехи оказались куда более приятными. Все три призовых места оказались за псковичками. Победу праздновала Инга Курилова, без особого труда переиграв своих соперниц. Второе место – у Александры Константиновой, которая по ходу турнира переиграла гостью из Санкт-Петербурга Екатерину Чемакину, открыв себе пропуск в финал. Бронзовый призер - Эвелина Адаева, которая выбила во втором круге спортменку из Санкт-Петербурга Анастасию Цыбульскую. Стоит отметить успешное дебютное выступление великолучанки Софьи Крыжевич, которая пробилась в полуфинал и заняла 4-е место.

Успешное выступление на турнире позволит псковичам продвинуться в рейтинге РТТ (Российский теннисный тур).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.