Каждый будний день «Европа плюс» в Пскове дарит радиослушателям билет на концерт Юли Волковой

Опубликовано: 8 ноября 2016 г. в 12:52 1 0Нет комментариев0

«Европа плюс» разыгрывает билеты на концерт экс-солистки группы t.A.T.u. Юли Волковой, который состоится 19 ноября в псковском клубе R16.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции, розыгрыш проводится с сегодняшнего дня до 18 ноября включительно, в рабочие дни на радиостанции «Европа плюс Псков» (102.1 FM).

Чтобы получить бесплатно входной билет, нужно дозвониться в студию по телефону, указанному в ролике, сразу после того, как в эфире прозвучит ролик. Ролик прозвучит всего 1 раз за день, поэтому важно не упустить момент. Каждый будний день «Европа плюс» дарит только один билет первому дозвонившемуся.

Напомним также, «Европа плюс», Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации и R16 проводят конкурс для поклонников группы «t.A.T.u.» (18+). В розыгрыше - 1 билет от ПЛН и 1 билет от ЦДИ.

Победитель получит билет на концерт, возможность сфотографироваться с Юлией Волковой, а также взять автограф у экс-солистки мегапопулярной группы.

Условия конкурса:

Быть участником группы Псковской Ленты Новостей ВКонтакте https://vk.com/club1205247 и Центра деловой информации ВКонтакте https://vk.com/cdipskov.

Изобразить на любой поверхности «тату» - логотип «Европы плюс». Поверхность может быть абсолютно любая – лист бумаги, снег, асфальт, рука и т.д.

Сфотографировать изображение и прислать в редакцию на адрес pismo@cdi24.ru. Жюри в составе представителей медиахолдинга «Гражданская пресса» и клуба R16 выберет победителя.

Сроки проведения конкурса - 3-15 ноября. Имена двух победителей будут названы 16 ноября.

Добавим, концерт состоится 19 ноября в Пскове. На нем прозвучат давно полюбившиеся публике песни и новые хиты.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.