«Театр на Кузнецкой» приглашает псковичей на спектакль «Как свободный обыватель… »

Опубликовано: 8 ноября 2016 г. в 17:48 0 0Нет комментариев0

14 ноября в 18:00 в Пскове в Доме Детского творчества (улица Кузнецкая, 33) состоится показ спектакля «Как свободный обыватель...» по рассказам Михаил Зощенко, поставленного «Театром на Кузнецкой». Об этом Псковскому агентству информации сообщил актер Никита Ефимов. По его словам, возможно, этот спектакль будет показан в последний раз.

«Это моноспектакль, я там играю один. Материал выбирали такой, чтобы он подходил для жанра моноспектакля и был близок моей актерской природе. Остановились на Зощенко», – сказал Никита Ефимов.

Отметим, что премьера постановки «Как свободный обыватель...» состоялась в июне 2014 года. За это время спектакль стал участником нескольких международных и всероссийских театральных фестивалей молодежных театров и получил несколько наград.

В частности, на Всероссийском фестивале молодежных театров «Карусель» в Рязани спектакль был награжден за лучшую режиссерскую работу, а также победил в номинации «Лучшая мужская роль первого плана». Кроме того, эта постановка получила приз зрительских симпатий на Международном театральном фестивале «Авангард и традиции».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.