Рогов вновь включен в кадровый резерв президента РФ

Опубликовано: 9 ноября 2016 г. в 7:30 4 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, первый секретарь обкома КПРФ Александр Рогов вновь включен в состав кадрового резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента РФ. Обновленный список размещен на сайте главы государства.

В состав президентского резерва вошли 135 человек, среди них представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных организаций. Как и прежде, Рогов - единственный представитель Псковской области в списке.

Напомним, что впервые в состав президентского резерва персек обкома КПРФ был включен в 2014 году.

В течение 2016 года ряд лиц, находящихся в резерве, получили повышение в должности, в том числе в федеральных органах власти. В частности, на федеральном уровне представители президентского резерва наделены полномочиями члена Совета Федерации, вошли в новый состав Государственной Думы, назначены на должности заместителей федеральных министров. На региональном уровне лица, входящие в президентский резерв, стали заместителями высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, главами городов – административных центров регионов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.